Даниил Серохвостов и Олег Домичек вошли в тройку сильнейших в своих возрастных группах в рейтинге Союза биатлонистов России по итогам сезона 2019/20 с учетом международных стартов.

0
778

Как сообщил «Алтайский спорт», Даниил Серохвостов из Заринска занимает второе место среди юниоров. У спортсменов 18 — 20 лет в зачет вошли 12 лучших результатов. Возглавил юниорский рейтинг Кирилл Бажин из Свердловской области. Олег Домичек из Бийского района занял третье место в возрастной группе «старшие юноши» (2001 — 2002 годы рождения). Здесь первое место у Дениса Иродова из Новосибирской области, второе — у Алексея Ковалева из Смоленской области. В зачет рейтинга шли пять лучших результатов.

Третье место в рейтинге юношей 16 — 17 лет у Сергея Гордока, воспитанника детско-юношеской спортивной школы Бийского района, окончившего девять классов в селе Верх-Катунском, а ныне выступающего за Санкт-Петербург.

В Министерстве спорта Алтайского края добавили, что Анастасия Гришина из Алтайского района в этом рейтинге заняла шестое место (18 — 19 лет). Другие наши спортсмены входят в двадцатку лучших в возрастной категории 16 — 17 лет: Никита Пищев — на 13 месте, Валерия Дмитриева — на 12-м, Екатерина Копорулина — на 14-м и Екатерина Люлина — на 17-м.

Администрация Алтайского края

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here