Отделения Сбербанка на Алтае на этой неделе будут работать в штатном режиме

0
538

С 13 по 19 апреля филиальная сеть Сбербанка в Алтайском крае и Республике Алтай будет работать по обычному графику. В небольших офисах в городах и райцентрах со среды по пятницу рабочий день будет сокращен на 2 часа.

Уточнить режим работы отделений можно на официальном сайте www.sberbank.ru в разделе «Отделения и банкоматы», в Сбербанк Онлайн или по телефонам круглосуточной службы поддержки:

•        900 (для звонков с мобильных телефонов; звонок бесплатный; доступно на территории России для абонентов сотовых операторов: МТС, «Билайн», «МегаФон», Tele2, Yota, «Мотив»);

•        8 800 555-55-50 (для звонков из регионов РФ бесплатно).

Сбербанк непрерывно мониторит ситуацию и обеспечивает работу того количества отделений, которое необходимо для удовлетворения жителей региона в финансовых услугах. В подразделениях банка тщательно соблюдаются санитарные нормы, проводятся регулярные уборка, дезинфекция, проветривание. Сбербанк напоминает, что, согласно указу Роспотребнадзора, необходимо соблюдать дистанцию в 1,5 метра в целях профилактики распространения вирусных инфекций.

При этом банк настоятельно рекомендует клиентам отдавать предпочтение дистанционным сервисам, по возможности избегать расчетов наличными и пользоваться услугами отделений и банкоматов только в случае крайней необходимости, чтобы минимизировать посещение общественных мест и, следовательно, вероятность заражения COVID-19.

Источник:  Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here