«Ромео и Джульетта» онлайн

0
805

Заринск – город для которого театральные премьеры – не новость. Мы привыкли к тому, что почти каждый месяц театрального сезона наши творческие коллективы балуют зрителя новыми постановками. И сейчас, в период самоизоляции, когда запрещены все массовые мероприятия, заядлые театралы чувствуют себя обездолено.

Поэтому сотрудники ГДК «Строитель» решили порадовать жителей города (и не только) открытием онлайн театра!

Да-да, теперь спектакли прошлых лет можно будет посмотреть в интернете. В «Строителе» большое количество театральных коллективов, в том числе – три народных, задействовано в которых 150 человек! В творческой копилке дома культуры большое множество видеозаписей спектаклей прошлых лет, отмеченных высокими наградами на конкурсах различного уровня, мюзиклов, театрализованных концертных программ. Теперь их можно будет увидеть, не выходя из дома. Например, на прошлой неделе гости группы ГДК «Строитель» в «Одноклассниках» уже посмотрели спектакли «Великолепный восток» и «Мама миа», а на этой неделе посетители онлайн-театра увидят постановки «Ромео и Джульетта» и «Клеопатра» театра-студии «Зеркало».

Видео-спектакли доступны во вкладке «видео» на страничке «Строитель МБУК ГДК» в «Одноклассниках» или по ссылке https://ok.ru/stroitel.mbukgdk

Репертуар будет обновляться еженедельно.

Приятного просмотра и хорошего настроения!

Телефон для справок 89237484749

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here