В городе косят траву

0
1355

В этом году погода преподносит нам сюрпризы. Где-то уже созрела виктория, у кого-то чеснок стрелку пустил. Люди ведрами собирают жимолость. Все это, конечно, вкусно и приятно. Но есть такие моменты, которые нельзя назвать позитивными: трава растет на глазах!

Всю неделю на улицах города трудятся работники МУП «Стабильность» — косят траву. Уже проведены работы на площади около БТР до бывшего здания Росбанка, на бульваре по пр. Строителей, около бассейна «Олимп», окошена трава на улице Металлургов.

По словам директора МУП «Стабильность» Татьяны Макаровой, определенные неудобства создают автомобили, расположенные на газонах. Например, довольно проблематично было косить около дома Строителей, 12. Там машины выстроены в ряды, есть опасность повредить их. Поэтому хочется обратиться к жителям города обратить на это внимание и размещать своих железных коней в других местах.

В пятницу, 29 мая, мы застали работников предприятия напротив ООО «ЖКУ», по 25 Партсъезда, именно там шли работы. Евгений Дворников и Игорь Шаговик с 8 утра на посту. Благодаря им и их коллегам газоны становятся ровными и красивыми. Мужчины не припомнят, чтобы в мае было столько травы, обычно основной объем работы начинается в середине июня. Жителям города нужно просто набраться терпения и чуть-чуть подождать, траву уберут везде, дайте немного времени.

Наталья Майбурова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here