Берем пример!

0
1276

Петр Федорович Кихтев в свои 80 лет один из первых посетил избирательный участок № 396 микрорайона Лесокомбинат. Несмотря на преклонный возраст первоцелинник считает, что просто необходимо жить с активной гражданской позицией. Тем более когда это касается поправок в главный закон страны – Конституцию РФ.
— Я принял участие в выборах и проголосовал за поправки, для того, чтобы мы, а самое главное наши дети и внуки, жили в более комфортных условиях, были защищены и уверены в завтрашнем дне. Чтобы молодежи хорошо жилось, — говорит Петр Федорович. – Прежде чем принять решение голосовать «ЗА», я прочитал все изменения и однозначно согласен с решением нашего президента.
Петр Федорович в Заринске живет более 30 лет. У Петра Федоровича 5 внуков и 11 правнуков, для которых дедушка самый первый пример для подражания. В свое время он приехал из поселка Ключи Заринского райна, там в колхозе Петр был бригадиром и трактористом-комбайнером. В городе свою дружбу с техникой продолжил, а чтобы молодой тогда Заринск развивался, всегда был активистом и небезразличным к общественной жизни человеком, чего и сегодня желает нашему молодому поколению.
— Наш город —  замечательный, чистый и уютный, здесь комфортно создавать семьи, растить детей. А чтобы будущее было стабильным, нельзя сидеть, сложа руки, нужно трудиться, активно участвовать в жизни города, развивать и развиваться, выражать свою позицию на выборах, — такой посыл дает умудренный опытом П.Ф.Кихтев молодым заринчанам.

Наталья Майбурова, по заказу Управления печати и массовых коммуникаций Алтайского края.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here