Умер за рулем

0
712

16 июня в 00 часов 10 минут на пр.Строителей, 7 водитель, управляя транспортным средством «Ниссан Санни», не убедился в безопасности движения, повредил топливораздаточный шланг АЗС «Газпромнефть».

16 июня в 00 часов 40 минут по ул. 25 Партсъезда, 1/1 водитель управлял мопедом «YH50QT-PEGASUS», не справился с управлением, допустил опрокидывание, в результате чего получил телесные повреждения, госпитализирован.

16 июня в 13 часов 15 минут по ул. Союза Республик, 16 водитель, управляя транспортным средством «Хино Дутро» не учел боковой интервал, допустил наезд на стоящее транспортное средство «Тойота Витц». В результате ДТП пострадавших нет.

16 июня в 13 часов 50 минут на пр. Строителей, 7 водитель, управляя автомобилем «Тойота Карина», не убедился в безопасности, допустил обрыв топливораздаточного шланга АЗС «Газпромнефть». В результате ДТП пострадавших нет.

16 июня в 23 часа 00 минут по ул. Партизанской, 67а водитель, управляя транспортным средством «Ниссан Атлас», не учел боковой интервал, совершил наезд на пешехода, двигающегося в попутном направлении по той же полосе движения. В результате ДТП пострадавших нет. Обращаться за медицинской помощью в медицинское учреждение пешеход отказался.

17 июня в 8 часов 20 минут у водителя, управляющего транспортным средством «Лада Гранта», во время движения ухудшилось состояние здоровья, он потерял сознание, не справился с управлением, допустил съезд в кювет. Прибывшая на место ДТП бригада скорой медицинской помощи констатировала смерть водителя. Каких-либо внешних телесных повреждений у погибшего не было. Более в ДТП никто не пострадал.

В период с 1 часа 45 минут по 10 часов 10 минут по ул. Союза Республик, 14 неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на стоящее транспортное средство «Тойота Калдина», после чего оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате ДТП пострадавших нет.

18 июня в 16 часов 00 минут по ул. Металлургов, 7/4 водитель, управляя транспортным средством «Тойота Калдина», при движении задним ходом допустил наезд на стоящее транспортное средство «ВАЗ 21154», после чего скрылся с места ДТП, разыскан в течение суток.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here