«Пухляш» из Заринска на отлично защитился онлайн!!!

0
2840

В вузах Алтайского края в условиях пандемии активно используют новые формы защиты дипломных работ.

В онлайн формате, кажется, освоились как члены аттестационной комиссии, так и те, кому приходится перед ними выступать. В институте культуры накануне свой диплом на суд педагогов представил Дмитрий Красилов. Именно он весной покорил страну своим танцем в клипе группы «Little Big» на песню «Uno». Танцевать или говорить – что из этого у танцора из Заринска получается лучше? — Здравствуйте, уважаемая комиссия. Я – Красилов Дмитрий Игоревич. Я студент 4 курса, очной формы обучения.

Белая рубашка, очки, чёрные подтяжки и рыжая, как огонь, борода.

Это, конечно, не съёмочная площадка, но камера работала, а Дима Красилов, словно оправдывая фамилию, подготовился.

— Если бы кто-то попросил станцевать знаменитый его танец, справился бы он?

— Да, конечно бы справился, но формат экзамена не предполагает. Анатолий Плюснин, заведующий кафедрой социально-культурной деятельности АГИК, доцент.

Он «защищался» прямо из Москвы, а слушали его в Барнауле. Но даже 3000 километров выдавали легкое волнение с обеих сторон.

— Несмотря на то, что он готовый шоумен, всё равно степень волнения присутствует. Тем более, перед членами комиссии. Я прекрасно помню, как он пришёл в клетчатых штанах, в красной бабочке. Такой мини Карлсон. Открытый человек, и, начиная с первых дней, он объединял группу.

Олеся Кутькина, проректор по учебной работке АГИК

— В свои 26 он снимается в кино и рекламе, участвует в федеральных шоу-проектах, а этой весной уроженец Заринска танцевал в клипе группы «Little Big» на песню «Uno», за что и получил огромную порцию народной любви. Кстати, педагоги АГИК просят не называть Диму «пухляшом», говорят, на самом деле, он брутальный мужчина.

В институте культуры Дима Красилов 4 года изучал социально-культурную деятельность. Вообще-то, хореографию у него не преподавали. Зато были занятия по сценическим движениям, пластике, репетиции институтских праздников и шоу. И, как знать, может, именно в этой самой аудитории, он когда-то танцевал свой знаменитый вог.

Алексей Любар, корреспондент:

«Рекреационно-развлекательные программы, как средство формирования культуры общения подростков» — тот самый случай, когда название работы произнести сложнее, чем её защитить, но Дима Красилов, справился. Красилов Дмитрий Игоревич, отлично.

Гтрк Алтай

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here