«Ромашка» для малышей

0
463

В Заринске появилась еще одна группа для развития детей раннего возраста. На этот раз в детском саду №14 «Родничок». В соответствии с распоряжением правительства Алтайского края от 24. 12. 2019 «Родничок» был включен в программу по созданию дополнительных мест для детей в возрасте от 1, 5 до 3 лет в образовательных организациях. В ранее существовавшем помещении с отдельным входом был сделан капитальный ремонт для новой (малышовой) группы. Здесь заменены полы, оконные блоки, радиаторы отопления, электропроводка, сантехника, установлена пожарная сигнализация. Также на территории детского сада появилась новая игровая площадка, на которой установлены малые формы в количестве пяти единиц — горка, качели, грузовичок, беседка; обновлен забор и тротуарная плитка.

Работы по капитальному ремонту выполняло ООО «Алтайская Региональная Строительная Компания» (руководитель Левон Меджлумян) в соответствии с контрактом на сумму 1 263 224 рубля. Источник финансирования – краевой и местный бюджеты.

— За ходом, качеством, сроками выполнения работ администрация города осуществляла постоянный контроль, — резюмировала заведующий д/с Светлана Сырамотина.

Новая группа будет готова принять своих первых обитателей уже совсем скоро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here