На стадионе «Юность» продолжаются работы.

Что уже сделано и еще ждет впереди нам рассказал главный специалист комитета по спорту администрации города Данила Нартов:  

«На данный момент практически закончены работы по укладке асфальто-бетонного покрытия на сектора, ООО «Дормаш плюс» пообещал нам завершить их до пятницы, если позволит погода.  На выходных было завезено оборудование для укладки красной резиновой крошки, к данным работам с понедельника приступила компания «Алтаймастер». Процесс, как вы видите, идет вручную, так как на данном участке специальным укладчиком так качественно провести укладку крошки не получится.

Также сегодня здесь присутствует представитель «Алтайстройзаказчика», он контролирует данные работы, пока претензий нет. Генподрядчик уверил нас, что первый этап укладки красной резиновой крошки должен быть закончен до конца следующей недели. Но опять же все зависит от погодных условий.  После чего день-два уйдет, чтобы почистить лотки водоотведения, и подрядная организация приступит ко второму этапу работ – бронированию — напылению специального пигмента на резиновую крошку, который позволит профессиональным спортсменам бегать по ее поверхности в профессиональной обуви, т.е. в шиповках».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here