В центре внимания – Залинейный и Лесокомбинат.

0
492

На минувшей неделе глава города Виктор Азгалдян и руководители комитетов администрации города побывали в микрорайонах Залинейный и Лесокомбинат.

В первую очередь Виктор Азгалдян посетил ДК «Надежда», где со дня на день начнутся работы по обустройству детской спортивной площадки. По проекту здесь будут находиться  уличные тренажеры: шаговый, жим от груди, скамья для пресса, для спины наклонный. На эти цели планируется направить более 3 млн рублей.

Далее представители администрации осмотрели памятник в Залинейном микрорайоне, обсудили, что необходимо сделать для его благоустройства. Глава города обратился с просьбой к директору заринского элеватора, который после длительного перерыва начал свою работу, чтобы коллектив предприятия приводил  в порядок территорию памятника в случае необходимости, а также охранял ее. И получил положительный ответ.    

На улице Центральной на Балиндере рассматривается вопрос строительства нового тротуара в рамках программы «Формирование комфортной городской среды», об этом давно просят местные жители. Виктор Азгалдян лично осмотрел территорию под новый объект, внес свои предложения.

Еще один острый вопрос, требующий внимания руководителя муниципалитета — это въезд к детскому саду «Берёзка», здесь планируется отремонтировать дорогу и обустроить парковку.

Напоминаем, обход территории города Виктор Азгалдян проводит еженедельно, его интересуют наиболее проблемные участки.

Наталья Майбурова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here