Новые победы Даниила Серохвостова

0
1061

Наш земляк Даниил Серохвостов стал бронзовым призером в индивидуальной гонке на всероссийских соревнованиях в Тюменской области, где этот вид состязаний открыл третий этап Кубка России.

Как сообщает «Алтайский спорт», у юниоров лучший результат в 15-километровой гонке с четырьмя огневыми рубежами показал представитель Удмуртии Александр Корнев. Второе место занял Дионис Родунер из Санкт-Петербурга, уступив лидеру 10,5 секунды. Бронзовым призером стал Даниил Серохвостов из Заринска, выступающий параллельным зачетом за Алтайский край и Новосибирскую область. Он уступил победителю 23 секунды при четырех штрафных минутах против двух.

12 декабря в тюменском Увате спринтерскими гонками продолжился третий этап розыгрыша Кубка России по биатлону у мужчин и Всероссийские соревнования у юниоров 1999—2001 годов рождения.

В гонке юниоров на 10 км Даниил Серохвостов из Заринска, выступающий параллельным зачетом за Алтайский край и Новосибирскую область, одержал победу, несмотря на три промаха в стрельбе.