Жители Заринска помогают соседям

0
876

Организация «Семьи Заринска» обращается к жителям города за помощью. «Дорогие друзья! Нужна ваша помощь! В Тягуне сгорел дом у многодетной семьи! Мама одна воспитывает 4 детей (дочери- 3 года, 13 лет, 15 лет; сын — 17 лет).

В многодетной семье Илларионовых из Тягуна случилось горе: ночью в результате пожара сгорел жилой дом. Женщина одна воспитывает четверых детей ( 3 года, 15, 16 и 17 лет). Огонь уничтожил абсолютно все: мебель, бытовую технику, одежду, документы… К счастью, в этот раз обошлось без жертв. Глава местной администрации А.В.Шишлов сообщил, что оперативно решен вопрос с жильем для пострадавших.  Неравнодушные односельчане уже несут в этот дом вещи и продукты. К решению проблемы оперативно подключились в администрации района. Секретарь сельсовета с Аллой Илларионовой приехали на электричке в Заринск, на вокзале их уже ждала машина администрации. Сначала отправились в МФЦ, управление соцзащиты, чтобы как можно быстрее восстановить документы, затем поехали в Стародраченино. Там их уже ждал сотрудник благотворительного фонда «Облако», подобрали одежду на первое время для всех членов семьи. От администрации района также передали пострадавшим два продуктовых набора. Но все это, конечно, капля в море… Уважаемые жители района! Давайте, как это было уже не один раз, поможем погорельцам всем миром! Банковская карта Аллы Илларионовой привязана к номеру 8-906- 946-1254. Если вы хотите передать вещи, бытовую технику, мебель, можете позвонить либо Анне по данному номеру, либо в администрацию Тягунского сельсовета, тел. 24-7-94, 24-7-40.

Нужны: вещи, обувь; постельное белье, полотенца; посуда; шторы. Нужно все! Давайте поможем всем миром. Тел 89069461254 — Анна. По номеру телефона вы можете сделать денежный перевод’.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here