16 декабря 2020 г. в честь 30-летия со дня образования чрезвычайного ведомства Российской Федерации в г. Заринске прошло мероприятие по награждению личного состава 5 пожарно-спасательного отряда Главного управления МЧС России по Алтайскому краю.

За годы своего существования специалисты МЧС России неоднократно подтверждали свой высокий профессиональный уровень. МЧС России сегодня – это современная и слаженная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций.

16 декабря, поздравили 5 пожарно-спасательный отряд Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, отметили высокий профессионализм сотрудников, оперативность, дисциплинированность и вручили награды заместитель начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю, начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы, полковник внутренней службы Андрей Викторович Нейман и глава города Заринска Виктор Шагенович Азгалдян.

Спасатель и пожарный — это образ жизни, постоянная готовность к самопожертвованию, к подвигу. Рисковать собой ради другого. На церемонии личному составу были вручены награды: медали «За содружество во имя спасения», «XXV лет МЧС России», «За Отличие в службе»: I, II, III степени; нагрудные знаки МЧС России «За заслуги»; Почетная грамота Правительства Алтайского края. А также по итогам регионального этапа 12 Всероссийского фестиваля по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества» в 2020 году дипломом за 3 место в номинации «Лучшая пожарно-спасательная часть» была награждена 38 пожарно-спасательная часть.

Администрация г. Заринска.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here