Губернатор Виктор Томенко и председатель АКЗС Александр Романенко поздравили жителей края с новогодними праздниками

0
7487

«Дорогие жители Алтайского края!

Сердечно поздравляем вас с наступающими праздниками — Новым годом и Рождеством!

В эти часы каждый из нас думает о самых близких людях — родителях, детях и друзьях, желает им счастья, здоровья, успехов и благополучия. Традиционно в преддверии Нового года также строят планы на будущее и подводят итоги уходящего года.

Несомненно, 2020 год был не самым простым для России и Алтайского края. Мы благодарим вас за то, что все вместе держали проверку на прочность. Лучшие качества, присущие нашему народу, помогали бороться с трудностями. С приходом пандемии огромные силы были направлены на самое главное — спасение жизни и здоровья людей. Наши врачи, медсестры, рискуя собой, каждый день проявляли героизм, сражаясь за каждого пациента. Низкий поклон всем, кто и сегодня находится на посту и выполняет свой профессиональный и человеческий долг.

В этих условиях, проводя взвешенную политику ограничений и послаблений, мы сохранили все социальные гарантии и смогли удержать экономику. Промышленные предприятия выпускали продукцию, аграрии, несмотря на сложные погодные условия, собрали достойный урожай. Продолжались строительство и ремонт дорог, школ, больниц и поликлиник.

Дорогие друзья! Сердечно благодарим вас за самоотверженный труд, умение сплотиться и поддерживать друг друга. В год 75-летия Великой Победы жители Алтайского края делали все, чтобы быть достойными этой даты! И впереди еще много работы и новых задач!

Считаные часы остались до Нового года — это время загадывать желания. Пусть ваши самые заветные мечты сбудутся! Пусть рядом с вами всегда будут родные и близкие люди!»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here