Кражи, наркотики, ДТП

0
940

На территории обслуживания МО МВД России «Заринский» в первую неделю февраля совершено 11 преступлений.

За анализируемый период времени зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержано – 4 водителя.

6.02.2021г. 9:55 в дежурную часть МО МВД России «Заринский» позвонила гр. Д. 1979 гр., сообщила о том, что неизвестные лица проникли в квартиру её умершего отца, откуда похитили бытовую технику и вещи на общую сумму 50 000 рублей.

Сотрудниками ОУР в ходе проверки установлено, что кражу совершил гр-н С. 1979 г.р. Возбуждено уголовное дело по ст. 158 УК РФ.

6.02.2021 сотрудниками ГНК МО МВД «Заринский» задержан гр. Р. 1994 г.р., ранее судим, у которого был обнаружен полиэтиленовый пакет с веществом растительного происхождения. Согласно заключения эксперта, представленное на исследование вещество является наркотическим средством-марихуаной. Возбуждено уголовное дело.

5.02.2021г. 16.00 в участковым уполномоченном полиции в селе Заринского района при работе на административном участке было установлено, что гр-ка К. по месту жительства хранит наркотическое вещество растительного происхождения. В ходе проверки и осмотра места происшествия было обнаружено и изъято в надворной постройке вещество растительного происхождения, согласно справки эксперта изъятое вещество является наркотическим средством марихуаной. Возбуждено уголовное дело.

5.02.2021 в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что неизвестные лица проникли в дом в одном из сёл Заринского района ст. Аламбай, откуда похитили имущество. В ходе проверки сотрудниками ОУР установлено, что преступление совершил ранее судимый местный житель гр-н К., который путем срыва навесного замка из дома гр-ки Ф. 1948гр (скончалась 03.02.2021г) похитил телевизор, электрическую пилу, посуду. Возбуждено уголовное дело.

МО МВД России «Заринский».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here