Вечером, 6 марта, зрительный зал «ГДК «Строитель» заполнялся горожанами. Нарядные женщины и девушки под руку с супругами и друзьями занимали свои места, чтобы окунуться в атмосферу праздника и весны.

Творческий коллектив городского дома культуры подготовил для всех заринчанок замечательный концерт. Ведущие концерта, очаровательная Юлия Шаманаева и новые русские бабки в исполнении Евгения Танкова и Дениса Балана, захватили внимание буквально каждого. «Браво» и аплодисменты раздавались из зала после каждого выхода артистов. Шалили, юморили, в общем, создавали драйв и весеннее настроение отпадные бабули, которым года нипочём. И на конкурс красоты готовы девушки 75 лет — Люся и Степанида, и спеть, и сплясать. Зал был в восторге от заринских бабусек. Солнечными весенними лучами, звонкой капелью, журчащими ручьями, щебечущими птицами лились со сцены музыкальные номера лучших солистов города. Танцевальные номера также завлекали в весеннюю круговерть.

«Праздник наш, что ли? Наш профессиональный? Женский праздник!» — говорили бабуси Люся и Степанида. И правда, 8 марта, все женщины будут принимать слова поздравлений, но весеннее настроение им подарили творческие работники «Строителя» и коллективы города. Дорогие наши женщины, будьте любимы и счастливы!

ДК «Строитель».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here