Вот и закончилось рейтинговое голосование по выбору общественных пространств, которые будут благоустроены в 2022 году в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда».

Более 4000 заринчан высказали своё мнение в пользу той или иной территории. Администрация города Заринска благодарит каждого, кто нашел время и возможность отдать свои голоса за объекты благоустройства. Ваша инициатива и активная гражданская позиция помогают нашему городу год от года становиться красивей, уютней и комфортней.

– Голосование по выбору общественных территорий — важный первый шаг для благоустройства города, качества жизни в нём. Спасибо всем, кто остался неравнодушен к судьбе своего города: волонтёрам, активным жителям; тем, кто записывал ролики, освещал данное мероприятие и вовлекал людей. Вы оказываете непосредственное влияние на жизнь города, – говорит первый заместитель главы администрации города Виктор Нагорных.

Напомним, что с 26 апреля по 30 мая 2021 года на федеральной платформе 22.gorodsreda в Заринске выбирали одну из 5 предложенных территорий. Две из них, которые набрали больше всего голосов, преобразятся уже в следующем году.

Пресс-служба администрации г. Заринска.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here