Жительницу Заринска поздравили с 90-летием

0
773

15 июня труженица тыла Черкашина Елена Павловна отметила юбилей — 90 лет. В связи с этим знаменательным событием именинницу пришли поздравить глава города Виктор Азгалдян, и.о. начальника Управления социальной защиты населения Ольга Журавлёва.

С теплыми и добрыми пожеланиями вручили Елене Павловне официальное поздравление от имени Президента России В.В. Путина, подарок от губернатора Алтайского края, поздравление и подарок от главы города, пожелали ей здоровья, долголетия и бодрости духа.

Елена Павловна, в свою очередь, поблагодарила гостей за визит и теплые слова поздравления. Когда за плечами у тебя 90 лет, рассказать можно многое. А судьба у именинницы непростая, ведь и время, в котором она жила, было непростое. Родилась в далёком 1931 году, проживала в с.Койново, работала в колхозе разнорабочей. В 1970 году переехала в г. Заринск, работала с 12 лет на пекарне, а за два года до выхода на пенсию перешла работать на ОАО «Алтай-Кокс».

На вопрос о том, как ей удаётся оставаться такой энергичной и жизнерадостной, юбилярша ответила: «Надо больше работать, меньше лежать!».

Официальный сайт администрации г. Заринска.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here