Сегодня, 19 сентября, глава города Виктор Азгалдян принял участие в голосовании. Его избирательный участок — №397 в помещении эколого-туристического отдела ЦДТ.

Глава пообщался с членами УИК, пожелал удачного окончания рабочего дня. Он отметил, что работа избирательной комиссии проводится с соблюдением рекомендаций Роспотребнадзора — открыты вход и выход на участок, выдаются перчатки, ручки и маски, проводится термометрия. В целом, по словам главы, в городе Заринске отмечается неплохая явка избирателей.

— Очень важно, что жители нашего города понимают важность происходящего, принимают участие в избирательном процессе. Сегодня на участках находятся наблюдатели от разных партий, которые смотрят, как происходит голосование, и пока нареканий в адрес членов УИК нет. Большинство экспертов отмечают, что выборы 2021 года максимально прозрачные. Результаты будут подведены уже сегодня после 20 часов. Приглашаю жителей города отложить все дела и принять участие в голосовании. Это наш выбор, наша жизнь, это судьба нашего государства.

Напоминаем, для максимальной безопасности граждан выборы проводятся в течение трёх дней, с 17 по 19 сентября включительно. Заринск выбирает депутатов Государственной Думы РФ и депутатов Алтайского краевого Законодательного Собрания.


Газета «Новое время».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here