С Днем рождения, Детский сад!

0
2419

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 7 «Сказочная полянка» общеразвивающего вида функционирует с 22 сентября 2011 года. Казалось бы, только недавно ему желали со страниц городской газеты «Новое время» успехов… Тем не менее, прошло уже 10 лет! И все эти 10 лет в его стенах звучит детский смех! За это время выпущено 908 воспитанников. Многое изменилось за эти годы, но неизменным осталось трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Все эти 10 лет создавалась замечательная история нашего учреждения инициативными сотрудниками: заведующим, воспитателями и узкими специалистами, административным, учебно-вспомогательным и обслуживающим персоналом.

10 лет – для истории всего лишь миг, а для многих выпускников, воспитателей – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы творческой деятельности.

Коллектив детского сада — это коллектив единомышленников, который трудится по принципу единой педагогической команды. Главным условием работы персонала является любовь к детям и желание подарить им радость, знания и частичку души. Сегодня все сотрудники детского сада делают жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать!

В честь юбилея оформлены стенгазеты, организован видеоролик «День рождения детского сада», мультимедийная презентация «Наш любимый детский сад», выставка, посвященная юбилею учреждения.

Впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни города, а самое главное – непрерывный процесс воспитания и образования маленьких заринчан!

Детский сад — это страна детства, где всегда царят радость, детский смех и веселье. Пусть же и в нашем детском саду Смех и Радость станут постоянными жителями. Пусть поменьше будет детских слез и обид. Желаем нашему детскому саду успехов, удач и благополучия еще на многие-многие годы.

От имени всего коллектива говорим большое спасибо всем, кто принимал участие в становлении и развитии детского сада, в подготовке юбилея. Искренне желаем вам чистого неба, ласкового солнца, здоровья, удачи, оптимизма, творческих и профессиональных достижений!

Желаем всему коллективу здоровья, счастья, удачи в делах, благополучия и творчества, творчества, творчества!

Е.Ю. Яркина, старший воспитатель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here