Сотрудники Госавтоинспекции провели профилактические беседы в Заринском техникуме

0
1686

В Международный день студента сотрудники Госавтоинспекции провели в Заринском политехническом техникуме профилактические беседы о безопасности дорожного движения и необходимости строго соблюдения ПДД.

В ходе бесед учащимся была доведена информация о состоянии аварийности с начала 2021 года на территории города Заринска, Заринского и Залесовского районов.

Инспекторы ГИБДД разъяснили студентам права и обязанности различных категорий участников дорожного движения, а также меры административной ответственности за совершение правонарушений в сфере безопасности дорожного движения. После чего был продемонстрирован профилактический видеоролик об использовании световозвращающих элементов, ремней безопасности. Все студенты получили исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы по правилам дорожного движения.

В завершении сотрудники Госавтоинспекции поздравили всех с Международным днем студента, пожелав им безопасности на дорогах, а они в свою очередь, пообещали соблюдать ПДД и быть предельно внимательными на дороге.

Госавтоинспекция города Заринска

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here