С Днем рождения, Заринск!

0
1040

Уважаемые горожане! Примите поздравления с Днем рождения нашего любимого города!

Какими бы разными мы ни были, как бы ни складывались наши судьбы, всех нас объединяет любовь к нашему общему дому, неравнодушие к его судьбе. Мы по праву гордимся историей нашего города, современными достижениями, верим в его светлое будущее.

Город живёт благодаря его душе и сердцу – людям. Поэтому в этот праздник мы чествуем представителей всех профессий. Самые добрые пожелания и огромная благодарность нашим уважаемым ветеранам, тем, кто стоял у истоков строительства Заринска. Сегодня день признания в любви месту, в котором живёшь, учишься, работаешь, создаёшь семью, воспитываешь детей.

Главное богатство Заринска – его жители, отдающие силы, талант и знания ради его процветания, искренне любящие свой город. Выражаем вам благодарность за преданность малой Родине. Пусть каждый здесь будет счастлив, любим и успешен в своём деле.

С днём рождения, Заринск! Крепкого всем здоровья, праздничного настроения, славных дел и новых трудовых свершений, благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

С уважением, глава города Заринска Виктор Азгалдян, председатель Заринского городского Собрания депутатов Татьяна Цаберябая.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here