В Заринской горбольнице новый руководитель

0
2235

С 16 мая временно исполняющим обязанности главного врача Заринской городской больницы назначен Александр Юрьевич Мешков. Александр Мешков, 1993 года рождения, в 2016 году окончил Алтайский государственный медицинский университет с присвоением квалификации «Врач» по специальности «Лечебное дело».

С 2016 по 2018 годы обучался в клинической ординатуре медуниверситета на курсе травматологии и ортопедии. С 2018 по 2021 годы работал в должности врача-травматолога Бийской городской больницы №2. В период с 2021 по 2022 годы был травматологом -ортопедом в ООО «Клинический лечебно-реабилитационный центр «Территория здоровья». С 16 мая 2022 года исполняет обязанности главного врача Заринской городской больницы.

По мнению коллег, Александр Юрьевич зарекомендовал себя высококвалифицированным, грамотным специалистом, обладающим большим опытом работы, компетентно разбирающимся в вопросах диагностики и лечения заболеваний. Имеет хорошие теоретические знания и навыки, соответствующие современным требованиям, и с успехом применяет их на практике, принципиален при решении важных профессиональных и организационных вопросов, требователен к себе и подчинённым, соблюдает правила медицинской этики и деонтологии.

По информации Минздрава. 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here