Садик преобразился

0
344

В дошкольных учреждениях города активно идут ремонты. В редакцию газеты со словами благодарности обратилась администрация детского сада №2 «Дюймовочка»:

«В июне в нашем учреждении был проведен косметический ремонт силами сотрудников и родителей. Была осуществлена побелка в групповых помещениях, коридорах, кабинетах, на лестничных маршах. Во всех группах изменена развивающая предметно-пространственная среда в соответствии с государственным стандартом. Стало уютно и комфортно. Преобразилась территория детского сада: появились необычные красивые скульптуры, обновлены заборчики и малые архитектурные формы, высажены цветы.

Большое спасибо администрации города и лично главе города Виктору Азгалдяну за выделенные денежные средства на выполнение мероприятий по пожарной безопасности. В здании установлено аварийное освещение на путях эвакуации, проведена реконструкция и оборудована противопожарная стена в пищеблоке.

Выражаем родителям и всему коллективу детского сада огромную благодарность за активное участие, помощь в проведении ремонтных работ, за создание комфортных и безопасных условий для детей. Коллектив учреждения рад видеть новых воспитанников в стенах детского сада».

Наталья Николаева.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here