Закрыто от слова «совсем»

0
255

— Пошла в отделение Сбербанка по ул. Союза Республик, 16/1, а оно закрыто. Приостановили работу на время ремонта или совсем не будет открываться? Татьяна Федосеева.

Чтобы ответить на данный вопрос, мы обратились в пресс-службу Сбербанка. И пришел следующий ответ:

— Управляя филиальной сетью, Сбербанк всегда ориентируется на потребности, интересы и удобство клиентов. Поэтому покрытие территорий офисами сохраняется на прежнем уровне, даже в отдаленных уголках страны. Мы регулярно проводим аудит сети, и, если городской офис имеет малую проходимость, а в пешей доступности есть другой, более крупный, в котором работает больший штат сотрудников и предоставляется больший набор услуг, то услуги такого офиса переносятся в более крупный соседний. Ближайший к закрытому дополнительному офису по улице Союза Республик, 16/1 расположен по адресу: ул. Союза Республик, 5. Кроме того, в супермаркете на ул. Бийская, 2 расположен банкомат. Большинство наших клиентов пользуются СберБанк Онлайн, который позволяет осуществлять большинство операций.

Из ответа понятно, что отделение больше не откроется. Поэтому жителям близлежащих домов необходимо планировать свой путь в банк заранее, понимая, что идти придется по другому адресу. Напоминаем, закрылся банкомат и у администрации города. Его демонтировали и вывезли, также убрали и само помещение, где находилось оборудование.

Наталья Майбурова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here