Активисты из Союза молодёжи Алтай-Кокса обновили стелу на въезде в Заринск

0
371

«Счастливого пути» — наверное, каждый житель Заринска знает, где написана эта фраза — два простых, но емких слова украшают стелу на въезде в город со стороны Барнаула.

За прошедшее время после последнего обновления и буквы, и сама композиция заметно износились — краска слезла, вид у этого объекта стал совсем не тем, что раньше. А ведь у стелы важная миссия — встречать и провожать гостей города. Необходимо, чтобы данный символ Заринска соответствовал своей задаче. И обновить стелу решились общественники из заводского Союза молодёжи: Дарья Бейгель, председатель организации, а также Евгений Ким, Дмитрий Сатлейкин, Фёдор Зайцев и Валерия Николенко.

В выходной день они оделись в защитные костюмы, взяли в руки шпатели и щётки, и принялись за работу. Потрудиться пришлось ни один час. Парни и девушки старались сделать все качественно, чтобы стела выглядела красиво и как можно дольше не требовала ремонта. Получилось отлично. Рады и сами активисты, и жители Заринска. Они благодарят ребят за их неравнодушное отношение к жизни и к любимому городу в соцсетях. Дорогие заводчане, какие вы молодцы! Спасибо за работу и полезную инициативу! Счастливого пути вам, уважаемые водители!

Наталья Майбурова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here