Выпрыгнул из окна

0
5861

На прошлой неделе оперативная обстановка в городе была неспокойной: обнаружен труп с признаками насильственной смерти, мужчина выпрыгнул из окна, возникала угроза поджога детей в квартире.

По информации штаба МО МВД России «Заринский», 14 января в дежурную часть поступило сообщение от фельдшера скорой неотложной медицинской помощи о том, что в 20 часов в одном из помещений на ул. Молодежной обнаружен труп мужчины, 1983 года рождения. Налицо – признаки насильственной смерти. На данный момент проводятся экспертизы по факту установления причин его гибели.

Одно из заявлений касалось угрозы жизни детей. 16 января жительнице города позвонил бывший муж, вероятно, в алкогольном или наркотическом опьянении. В горячем бреду он угрожал женщине поджечь автомобиль, который находился во дворе, но самое страшное – сжечь квартиру, где на тот момент находились трое детей в возрасте 14 лет, 3 года и 3 месяца.

21 января из окна пятого этажа по ул. Союза Республик, 12 выпрыгнул мужчина.

Также зарегистрированы случаи краж золотых украшений, банковской карты и паспорта, шуруповерта, ингалятора, телефона и т.п. Не дремали мошенники.

Штаб МО МВД России «Заринский»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here