Приглашаем на службу

0
476

МО МВД России «Заринский» приглашает жителей города на службу и гарантирует стабильную заработную плату, большой пакет социальных гарантий. 

Условиями приема на службу являются: полное среднее образование, для отдельных должностей — только высшее юридическое, отсутствие судимости у кандидата и его близких родственников, хорошее состояние здоровья и физическая подготовленность.
Сотрудникам полиции гарантируются: стабильная заработная плата, обеспечение служебным жильем, большой пакет социальных гарантий, в том числе бесплатный проезд к месту отпуска сотруднику и членам его семьи в любое место РФ (любым видом транспорта), бесплатное обучение в ведомственных вузах на территории России с получением высшего юридического образования, в том числе заочно. Срок выслуги, дающей право выхода на пенсию, составляет 20 лет с учетом службы в армии и очного обучения в образовательных учреждениях.

Желающие служить в полиции могут обращаться в кадровое подразделение МО МВД России «Заринский». Контактные телефоны: 4-16-14, 4-36-82.

Мария Стародубцева, заместитель начальника отдела, начальник ОРЛС, подполковник полиции.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here