Лучший тренер Заринска по итогам 2017 года

0
794

Сорок лучших детских тренеров Алтайского края  в ближайшие дни получат губернаторскую премию. Денежное стимулирование достанется педагогам краевых и муниципальных детско-юношеских, специализированных детско-юношеских спортивных школ олимпийского резерва, училищ олимпийского резерва, которые представили жюри свои авторские программы и результаты работы. 

В числе победителей Галина Хабарова, тренер отделения легкой атлетике МАУ «Спорт». За плечами Галины Дмитриевны около 30 лет тренерской деятельности. В ее трудовой книжке одна запись – Детская спортивная школа Заринска. Но мало, кто знает, что когда-то она мечтала окончить аспирантуру и связать свою жизнь с преподаванием…

Ее авторская программа, в которую она вложили не только все свои наработки, знания, но и всю себя, была по достоинству оценена коллегами. Эта победа стала для нее неожиданной. Она как спортсмен знает, что в любом турнире, есть люди на голову выше. И как бы ты ни старался, у тебя не получиться их обогнать. В этот раз получилось! И весьма успешно…

(Подробнее читайте в нашей газете).

Автор: Евгения ШИШКИНА.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here