Уведомление об общем объеме печатной площади для проведения агитации на досрочных выборах губернатора Алтайского края

0
473

В соответствии с Кодексом Алтайского края о выборах, референдуме, отзыве МАУ «Редакция газеты «Новое время» г. Заринск» сообщает о готовности предоставить зарегистрированным кандидатам на должность губернатора Алтайского края печатную площадь в газете «Новое время» (выходит 1 раз в неделю) для проведения предвыборной агитации на досрочных выборах губернатора Алтайского края, назначенных на 9 сентября 2018 г. Общий объем предоставляемой газетной площади составляет:

на бесплатной основе – 10% от общего объема еженедельной печатной площади, что составит 5040 кв.см;

на платной основе – 20% от общего объема еженедельной печатной площади, что составит 10080 кв.см. Стоимость 1 кв.см. печатной площади 70 руб.

Агитационные материалы должны быть оплачены из средств избирательного фонда кандидатов. Материалы (как на платной. Так и на бесплатной основе) должны предоставляться редакции за 5 календарных дней до предполагаемой публикации.

Оплата стоимости газетной площади, предоставляемой для агитационных материалов, предварительная. Платежное поручение о перечислении средств на оплату печатной площади должно быть предоставлено субъектам предвыборной агитации не позднее чем за 4 дня до выхода в свет номера газеты, в котором запланирована публикация материала.

В случае отказа кандидата в депутаты от использования печатной площади для размещения агитационных материалов он обязан не позднее чем за 5 дней до даты публикации сообщить об этом в редакцию. Освободившуюся печатную площадь редакция имеет право использовать по своему усмотрению, за исключением целей агитации.

Даты публикаций предвыборных агитационных материалов будут определены в результате жеребьевки и опубликованных.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here