В управляющей компании ООО «Город» есть традиция. Ежегодно в течение месячника пожилого человека проводить благотворительную акцию в поддержку пенсионеров. В течение этого времени управляющей компанией оказываются бесплатные услуги по ремонту сантехники. Например, в прошедшем октябре было принято 26 заявок на общую сумму 15900 рублей.

На этом УК не остановилась и решила «подтянуть» на доброе дело своих коллег. Например, Андрей Семиусов, подрядчик, обслуживающий внутридомовые электрические сети, поддержал акцию и принял бесплатных заявок на сумму 6700 рублей. Если кому-то вышеозначенные суммы покажутся незначительными, то вспомним поговорку «копейка рубль бережет» и послушаем Екатерину Анатольевну, одну из тех, кто воспользовался предоставленной возможностью:

— У меня отремонтировали трубу возле унитаза, для этого нужно было отключать полностью стояк. Сработали быстро, оперативно. Вдобавок переварили счетчик. Для меня это существенная экономия. Хочу от лица пенсионеров поблагодарить управляющую компанию за такое доброе начинание.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here