«Почти 11 млн рублей будет потрачено на строительство шатровой крыши во втором корпусе д/с № 7 «Сказочная полянка», – новость на городском сайте я, как родительница, читала с огромной радостью. Ведь мы ждали этого два года! Помню, сколько было проблем: приведешь малыша в группу, а там с крыш вода капает, того и гляди на голову ребенку попадет. И воспитателям было неудобно, да и заведующему, наверное, тоже — родители постоянно выражали недовольства.

Мы все так ждали ремонта, а, оказалось, крышу будут не просто ремонтировать, ее построят заново! Нам уже сообщили, что придется ребенка отдавать в другой сад на время, но мы лучше потерпим. Ведь даже когда мы уйдем, придут другие детки, которым тоже хочется быть в чистоте и порядке! Единственное, что удручает, почему работы начаты только сейчас, осенью, ведь дождливая погода, а потом и снег, помешают сделать их качественно.

Татьяна М.

Как пояснили в администрации города, начало работ затянуто в связи с проведением конкурсных процедур, проектированием, проведением всех необходимых экспертиз.

Напоминаем, в целях безопасности детей при выполнении строительных работ 240 воспитанников детского сада № 7 (корпус 2) будут распределены в детские сады города на период проведения ремонтных работ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here