Практически в каждом номере «НВ» мы пишем о людях, которые в своей профессиональной области добились высоких результатов, о тех, кто реализовался как личность, найдя свое призвание в труде. И за всеми этими строками кроется также труд журналиста. Писать о себе, казалось бы, нескромно, но если все-таки претендовать на объективность, то рассказать об успехах журналистов нашей газеты непременно надо.

… Газетные строки, если их растянуть в одну длинную прямую, наверное, ни один раз смогли бы опоясать экватор. И каждая из строк имеет своего читателя. Но получить высокую оценку за материалы на краевом уровне это совсем другая категория журналистского мастерства. Но корреспонденты нашей газеты, работая прежде всего для заринского читателя, смогли покорить и независимых судей столицы региона. И в канун нашего профессионального праздника – Дня печати – редактор газеты Лариса Подря и  ответственный секретарь Наталья Майбурова были удостоены дипломов за лучшие публикации 2018 года.

Александр Романенко, председатель АКЗС, в торжественной обстановке вручил диплом победителя творческого конкурса среди СМИ на лучшее освещение деятельности АКЗС и представительных органов власти муниципальных образований в номинации «Лучшая журналистская работа» редактору газеты «Новое время» Ларисе Подре.

Диплом и денежную премию ежегодного губернаторского конкурса Виктор Томенко вручил ответственному секретарю газеты Наталье Майбуровой. Ее публикация «Делай людям добро» стала одной из лучших в номинации «Год добровольца».

Также коллектив редакции был удостоен благодарности председателя Алтайского краевого законодательного Собрания за многолетний добросовестный труд и активную общественную работу!

Эти награды – итог годовой работы коллектива. Это заслуженное признание, ради которого работают наши журналисты ежедневно, и это – еще один стимул искать, писать и рассказывать вам о жизни Заринска со страниц газеты!

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here