Выбирай работу на ярмарке!

0
342

15 мая с 9.00 до 15.00 в ЦЗН г.Заринска (ул. Металлургов, 20) будет работать территориальная площадка краевой ярмарки вакансий и учебных рабочих мест. Ожидается, что в ЦЗН будет участвовать порядка десяти работодателей.
Это ООО «Сибирская фанерная компания», а также завод «Русская кожа-Алтай», сеть предприятий и организаций «Лидер», ряд индивидуальных предпринимателей.

«Сибирская фанерная компания» заявила вакансии водителей (35 000 рублей), кладовщика (от 20 000), рабочих в цеха (от 15 000). Специалисты кадровой службы завода «Русская кожа-Алтай» планируют на данном мероприятии в первую очередь заполнить вакансии работников очистных сооружений (от 37 000) и рабочих на производство, с возможностью обучения (от 22 000), а также пообщаться с кандидатами на несколько вакансий ИТР.

Традиционно на ярмарке будет немало предложений для потенциальных работников торговли и общепита – продавцы и кассиры, операторы ПК и официанты, пекари, кондитеры, грузчики. Заработная плата для них в среднем 15 000 – 18 000 рублей. Ряд вакансий уже на сегодня заявлен для представителей рабочих специальностей – монтажников, штукатуров-маляров и т.д.

Порядка двух десятков вакансий технического характера будет предложено 15 мая соискателям краевой ярмарки вакансий и учебных рабочих мест на территориальной площадке в Заринске. И это не только инженерные должности – инженер-конструктор, инженер по качеству, инженер КИПиА и т.д., но и предложения для рабочих – в качестве слесарей, техников, станочников и т.п.

Особенно острую потребность рынок труда испытывает в КИПовцах, причем нужны не только инженеры, но и слесари. Заработная плата для специалистов этого профиля начинается от 35 000 рублей. Так, резидент ТОСЭР «Русская кожа-Алтай» именно специалистов по контрольно-измерительным приборам и автоматике будут в первую очередь искать на ярмарке вакансий. Представители работодателя готовы рассмотреть все кандидатуры, даже те, у кого минимальный профессиональный опыт.

Следует также напомнить, что благодаря формату мероприятия участники ярмарки могут изучить перечень вакансии не только на территории Заринска, но и по всему краю. Также на ярмарке можно будет получить информацию о получении услуг службы занятости в электронном виде, консультацию психолога-профконсультанта и многое другое.

Более подробная информация по телефону (8-38595) 4-00-10.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here