Уважаемые заринчане — железнодорожники! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем железнодорожника!

0
540

Традиция отмечать праздник работников железной дороги появилась в 1896 году и уже более века профессия железнодорожника в России является одной из самых уважаемых и почетных.


Железнодорожная ветка для любого населенного пункта, и конечно для Заринска — одна из жизненно важных артерий, с которой тесно связано развитие территории, рост производства, увеличение въездного туризма и улучшение социально-экономической ситуации.

Особое значение имеет железная дорога и для заринчан, которые связали свою жизнь с этой отраслью. Профессиональная ответственность всех работников без исключения — будь то монтер пути, машинист или начальник дороги – обеспечивает бесперебойное сообщение Заринска с другими городами, высокий уровень безопасности и качество обслуживания в пути.

Благодарим и поздравляем ветеранов отрасли, многие из которых по-прежнему в строю и передают свои знания молодежи.

На протяжении десятков лет коллектив железнодорожной станции Заринская обеспечивает транспортное обслуживание одного из крупнейших производителей кокса в России ОАО «Алтай-Кокс». Станция Заринская осуществляет порядка 50 % региональной погрузки.

В Ваши ежедневные задачи, уважаемые железнодорожники, входит не только доставка грузов, но и доступные, безопасные, а в последние годы, все более комфортабельные пассажирские перевозки.

Вне зависимости от возникающих трудностей, благодаря добросовестному труду и высокой ответственности работников подразделения Западно-Сибирской железной дороги и непосредственно станции Заринска, обеспечивается безаварийная работа и безопасность движения, бесперебойная перевозка пассажиров и грузов.

Сохраняйте профессиональный подход к делу, приумножайте славные трудовые традиции работников старших поколений.

Желаем доброго здоровья, счастья, успехов в труде, благополучия вам и вашим близким!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here