Как выглядит новый лабораторно-практический корпус в Заринском политехническом техникуме?

0
475

Напомним, это здание, стоимостью 16 миллионов рублей передал на безвозмездной основе техникуму «Алтай Кокс». Летом закончились ремонтные работы по благоустройству.

Сегодня три корпуса ЗПТ, выдержанные в едином дизайнерском стиле, образуют, не побоюсь этого слова, архитектурный ансамбль.Их бело — голубая наружная отделка выглядит нарядно и свежо, а деревья, окружающие здания, создают совсем неказенный уют. Внутри «свечки» нового лабораторно-практического корпуса еще пахнет свежим ремонтом. Этот корпус можно назвать царством электротехники, ведь здесь находятся кабинеты спецдисциплин и лаборатории для обучения электромонтеров, электромонтажников, мастеров КИПиА.

Из небольшого холла лестничный марш ведет к верхним этажам. Пластиковые окна и элегантный светлый кафель, которым отделаны его стены, зрительно расширяют пространство.Общее впечатление от ремонта – качественно, стильно, без бьющей по глазам роскоши. И кабинеты спецдисциплин ( компьютеризированные, оснащенные интерактивными досками, проекторами, интернетом), и лаборатории с новейшим современным оборудованием, и конференц зал, рассчитанный на переговоры, конференции, семинары различного формата, в том числе и онлайн общения, и медицинский комплекс, состоящий из просторной приемной и, собственно, процедурной, ( такого специализированного оснащения как здесь, нет ни в одном образовательном учреждении города),и элегантный гардероб, и даже изящные туалетные комнаты – все располагает к солидности, взрослости, и, если хотите, самоуважению. Ведь как ни крути, бытие определяет сознание. На ремонт, приобретение мебели, оборудования и оснащения из краевого бюджета было направлено 17,5 млн. рублей.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here