Гороскоп на рабочую неделю 30 сентября – 4 октября

0
322

Представляем точный гороскоп для всех знаков Зодиака, который позволит вам избежать многих проблем.

ОВЕН

Из-за вашего эгоизма, проявленного в прошлом, теперь может наступить одиночество. Не надо форсировать то, что по той или иной причине замедлено.

ТЕЛЕЦ

Не бегите галопом по Европам. Неплохо пойдут домашние дела. Пришло время избавиться от лишнего, которое стало ненужным.

БЛИЗНЕЦЫ

Происходят перемены, какие-то нарушения в жизни и на работе, снова надо к ним приспосабливаться. Не поддавайтесь раздражительности. Рано или поздно все устаканится.

РАК

Дела могут пострадать из-за ваших упрямства и неуступчивости. Да и к друзьям у вас сейчас жесткий настрой. Эмоциональный кризис нужно как-то разрядить.

ЛЕВ

Энергии достаточно. Лучше найдите занятие, требующее физического расхода сил. Со вторника можно выходить на общение с людьми издалека, но не теряйте бдительности.

ДЕВА

Придется лавировать в сложных обстоятельствах. Желание остаться на высоте положения завлекает в ловушку. Четко обдумайте каждый шаг.

ВЕСЫ

Теперь у вас больше оптимизма и веры в себя. Но тучи рассеялись не до конца. Не стоит рисковать и тем более доверять малознакомым людям.

СКОРПИОН

Сейчас трудно всем, и вам тоже нелегко. Пройдет время, и все образуется. Сегодня воздержитесь от крупных трат.

СТРЕЛЕЦ

Вы очень настроены на продуктивное сотрудничество. Но кто-то захочет поживиться за ваш счет. Ни брать взаймы, ни раздавать в долг сейчас не рекомендуется.

КОЗЕРОГ

Предстоит сосредоточиться на карьерных вопросах. Кому-то придется постигать новое в короткий срок, другие тоже могут ощутить себя в непривычных условиях. Если у вас есть дело, расслабиться не придется.

ВОДОЛЕЙ

Ехать куда-либо сейчас не на что, да и нецелесообразно. По возможности держитесь в стороне от начальства.

РЫБЫ

Снова приходится приспосабливаться к обстоятельствам, которые то и дело меняются. Не забудьте, что вслед за большими тратами могут наступить серьезные финансовые трудности, причем надолго.

Источник:Алтайская правда

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here