Впервые все учащиеся 5-6 классов г.Заринска получат новогодние подарки за счет горбюджета

0
363

Новый год время чудес, новый год время подарков, все мы готовим теплые и приятные сюрпризы своим родным и близким.

Конечно же, сладкие подарки приготовлены нашим юным горожанам. Губернаторские подарки получат все учащиеся с 1 по 4 класс.

Значительно больше средств предусмотрено из городского бюджета на новогодние подарки. Впервые все учащиеся 5-6 классов получат подарки за счет горбюджета, также на эти средства приобретаются новогодние сладости для детей из опекаемых и приемных семей, детей их многодетных малообеспеченных семей дошкольного возраста. Всего за счет средств городского бюджета подарки будут вручены 1403 детям. Новогодние подарки для категорий детей инвалидов и детей их многодетных малообеспеченных семей дошкольного возраста распределяет управление социальной защиты города и Центр помощи семье и детям.

☝ Большое участие в формировании новогодних подарков для детей Заринска, в этом году приняли предприятия и организации города. Уже поступили подарки от Алтай-кокса, СФК, горэлектросети, Холода, ЖКУ, также ожидается, что и другие предприятия города не останутся в стороне.

Новогодние мероприятия начинаются по всему городу уже сейчас, но не завершаются с боем курантов. Разнообразная и интересная программа подготовлена для заринских детей на время школьных каникул, о ней подробнее мы сообщим вам, уважаемые друзья, на наших официальных ресурсах.

🎅 🎄 Что касается проведения времени на свежем воздухе, а именно на городской площади, в указанные дни — 3, 4, 6, 7, 8 января с 14:00 до 17:00 для горожан будут работать аниматоры. Вы сможете принять участие в развлекательных программах: «Новогодний маскарад», «В царстве Снежной королевы», «Снежные гости», «Зимние фантазии». И, конечно же, сделать фото на память со сказочными героями.

Официальное сообщество города Заринска

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here