Новый год приходит к нам!!!

0
625

Сказка, сделанная руками дружной команды: руководителей и специалистов администрации города, заринской сетевой компании, МУП «Стабильность», социальной защиты, учреждений культуры и образования, МЧС и полиции, горбольницы позволит нашим детям почувствовать волшебные ощущения Нового года, а родителям быть спокойными за своих детей.

🎊 25 декабря в 10:30 на городской площади будет дан старт фейерверку новогодних чудес, состоится открытие городской елки. Для горожан, в первую очередь юных, подготовлено огромное количество конкурсов и игр. Сегодня на площади проводятся последние подготовительные работы по формированию горок, завершается распределение светодиодной иллюминации. Проведены подготовительные работы для организации катка (территория напротив магазина Спортивный мир), в ближайшие дни будут проведены работы по заливке.

🎄 26 и 27 декабря в ГДК «Строитель» состоится Губернаторская елка для детей Заринского образовательного округа, ожидается порядка 1200 зрителей.

Проработаны вопросы размещения транспорта, на случай ухудшения погодных условий подготовлены места для размещения делегаций. Юным зрителям творческие коллективы представят замечательное новогоднее представление и, конечно же, в фойе строителя пройдет традиционный хоровод вокруг елки с участием Деда Мороза и Снегурочки, а также других сказочных героев.

Воспитанники детских садов города и учащиеся школ посетят новогодние представления в учреждениях культуры организованными группами. Для детей из малообеспечнных семей определены три новогодних мероприятия, которые можно посетить бесплатно.

💫 27 декабря в 10:00 детей из малообеспеченных семей ждут на новогоднее мероприятие в ДК «Северный».

✨ 29 декабря в 11:00 новогоднее представление для данной категории детей пройдет в ГДК «Строитель».

💫 29 декабря в 12:00 вышеуказанных деток ждут в ДК «Балиндер. Представления в эти дни, для категории малообеспеченных, состоятся бесплатно.

Официальное сообщество города Заринска

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here