Глава города Виктор Азгалдян поздравил работников энергетической отрасли Заринска с профессиональным праздником

0
887

Уважаемые работники энергетической отрасли Заринска! Поздравляю вас с Днем энергетика!

🎆 Энергетика – одна из базовых отраслей экономики и одна из самых важных сфер российской промышленности. От успешной работы отрасли и ее эффективного развития зависит конкурентоспособность бизнеса, надежное функционирование жилищно-коммунального хозяйства, социальное благополучие граждан.

Сегодня энергетика переходит на инновационный путь развития. В отрасли внедряются энергосберегающие технологии, используются альтернативные источники энергии, наряду с этим происходит модернизация предприятий, направленная на повышение надежности и безопасности энергетических объектов. Это значит, что отрасли как никогда нужны высококлассные специалисты, которые обеспечат стабильное и безопасное энергоснабжение населения и производств.

Высочайший профессионализм, компетентность, ответственное отношение к делу позволяют работникам энергетической отрасли нашего города успешно решать поставленные задачи, заниматься техническим перевооружением, осваивать современные технологии и внедрять инновации.

🌠 Выражаю особую благодарность ветеранам энергетикам. Они заложили надежную основу энергетического комплекса и сегодня продолжают передавать свой богатый опыт и глубокие знания молодому поколению специалистов.

Уважаемые энергетики, ваш добросовестный труд заслуживает признательности и уважения. Благодаря вам в наших домах горит свет, бесперебойно работают промышленные предприятия, государственные учреждения, школы, больницы, детские сады.

Желаю вам успехов в профессиональной деятельности, крепкого здоровья и благополучия!

Глава города Виктор Азгалдян

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here