В Красноярске школьница забеременела от 10-летнего мальчика

0
856

Семья решила оставить ребенка.

Журналистам стал известен шокирующий факт беременности 13-летней девочки от 10-летнего мальчика в Красноярском крае. В сообщении говорится, что школьница находится уже на седьмой неделе.

Дети учатся в разных школах, при этом они общаются в социальных сетях и у обоих выставлен статус «в гражданском браке», сообщает сайт KP.RU.

По данному факту полиция проводит проверку.

При этом в школе, где учится девочка, имеющая двух младших братьев, сообщили, что еще в 2018 году ее семья была поставлена на учет, как находящаяся в «социально опасном положении», поскольку мать детей умирает от рака, а отец уже не справляется. При этом семья решила сохранить ребенка. Девочка находится под наблюдением врачей.

Издание приводит и мнение врача-педиатра Николая Скоробогатова. Он назвал этот случай сомнительным. Врачи отметил, что теоретически и девочка в 13 лет и мальчик в 10 уже могут войти в репродуктивный возраст, но на мальчика могли просто «показать», чтобы выгородить другого, поскольку десятилетнему ребенку ничего не будет. Врач высказал предположение, что будет проведена экспертиза.

МК на Алтае

Фото из интернета

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here