На бога надейся, а сам не плошай!

0
326

Погода этой зимой не перестает удивлять. После снежных ураганов – плюсовая оттепель. Вот уж поистине «то как зверь она завоет, то заплачет как дитя». Наши дворники героически сражаются то с нашествием метели, то со снежной кашей, то с ледяными наростами на дорожках и тротуарах. С самого раннего утра они на своих постах. При любой погоде.

Вот, например, бригада №2 (бригадир Лидия Пригарова) ООО «Уют плюс». В ее составе десять человек. Обслуживает бригада шестнадцать домов. — Хорошо работают ребята, добросовестно трудятся, — говорит о своих подчиненных мастер управляющей компании Елена Лазарева, — если нужно и сверхурочно остаются, и в выходные выходят на работу.

— Спасибо, что Родину не бросили, не уволились при таких нагрузках! – искренне благодарю я этих замечательных, приветливо улыбающихся людей. — Пока Елена Ивановна с нами – никуда не уйдем! – вот такой комплимент адресовала бригада своему «начальству».

От лица горожан поблагодарим всех тех, кто в эти непростые месяцы в прямом и переносном смысле расчищает нам путь. До работы, школ, к больницам, магазинам, тропинки к нашим родным и близким. Как говорится: «Бог в помощь!».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here