ГИБДД информирует

0
531

18 февраля в 12 часов 50 минут на улице Молодежная, 133 водитель, управляя транспортным средством «Форд Фокус», не учел метеорологические условия и скорость движения, не справился с управлением, в результате чего совершил наезд на опору ЛЭП. Диагноз: ушиб мягких тканей головы, не госпитализирован.

18 февраля в 14 часов 50 минут на территории АЗС «Газпромнефть» водитель, управляя транспортным средством «Тойота Камри Грация», при начале движения оборвал шланг топливораздаточной колонки.

19 февраля в 8 часов 5 минут на улице 25 Партсъезда, 2 водитель, управляя транспортным средством «Лада Гранта», не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущейся «Тойоты Авенсис», в результате чего совершил столкновение.

20 февраля в 11 часов 50 минут на территории парковки по пр.Строителей, 24 водитель, находясь за рулем «Шевроле Каптива», при движении задним ходом совершил наезд на пешехода, после чего в нарушение ПДД РФ оставил место ДТП, участником которого он являлся. В результате ДТП пешеход получил закрытый перелом левого тазобедренного сустава, госпитализирован в ЗГБ.

Юлия Гутова, врио инспектора по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Заринский»

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here