Где принимает врач?

0
1704

В связи с ремонтными работами в поликлинике Заринская городская больница еще раз напоминаем своим пациентам о том, в каких помещениях принимают специалисты горбольницы.

Вход в поликлинику с обратной стороны здания (со стороны бухгалтерии, гаражей).

Узкие специалисты переехали в детскую поликлинику. На втором этаже ведут прием дерматолог, оториноларинголог, хирург, находится перевязочная. На третьем этаже: психиатр, офтальмолог.

Терапевтическая служба осталась в центральном здании.

Травматолог ведет прием на своем рабочем месте, в 155 кабинете.

Уролог принимает в урологическом отделении (вход по лестничному маршу, со стороны приемного покоя).

Женская консультация переехала в роддом и расположена на первом этаже.

Кабинет неотложной помощи находится возле приемного покоя (№148).

Невролог ведет прием в 118 кабинете, в переходе, соединяющем поликлинику со стационаром.

Фтизиатры принимают на Балиндере.

На месте, где раннее находилось физиоотделение (1 этаж горбольницы), работают: кабинет выписки рецептов (№134), кабинет выдачи листов нетрудоспособности (№135), процедурный кабинет (№140), прививочный (№141), кабинет доврачебного приема (проведение ДВН, выписки анализов на обследование, измерение АД и т.д.).

Флюорография находится в филиале КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Заринск» (Сорокино, ул. Больничная, 20).

Регистратура находится в переходе на 1 этаже. Дополнительный номер телефона регистратуры взрослой поликлиники: 8(913)246-01-01.

Гардероб — в подвале.

Кабинет статистики на прежнем месте.

Смотровой переехал в 123 кабинет, где ранее проводилось ФГДС.

Дневной стационар —  на 5 этаже гинекологического отделения (вход по лестничному маршу со стороны актового зала).

ЭКГ на прежнем рабочем месте (кабинет №144).

Врачебная комиссия: зам. главного врача по КЭР, Татьяна Анатольевна Дурновцева (136 каб.), тел. 4-06-90, зам. главного врача по поликлинике Ольга Михайловна Гарина (132 каб.), тел. 4-06-78, зав. терапевтическим отделением поликлиники Ольга Евгеньевна Тебякина (121 каб.), тел. 7-57-25.

Кабинеты платных медицинских услуг размещены в детской поликлинике. Для прохождения предварительных медицинских осмотров нужно обратиться в 221 каб., для прохождения периодических медицинских осмотров в 223 каб. Информация о перемещении кабинетов имеется возле регистратуры взрослой поликлиники, детской поликлиники, филиала ЗРБ, на стенде при входе в поликлинику, также имеется навигация.

Пациенты, которые записались на прием предварительно, идут на прием к врачу-специалисту, медицинская карта пациента, получающего медицинскую помощь в амбулаторных условиях, и талон на прием находятся у врача. Обследования пациенты проходят в основном здании ЗГБ. Пациенты, которым необходима консультация врача узкого специалиста  в день обращения, обращаются в регистратуру детской поликлиники, где находится медрегистратор, получают «нулевой» талон и идут со вкладышем. По окончании рабочего времени медицинские карты передаются в регистратуру КГБУЗ «Центральная городская больница, г. Заринск».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here