ГИБДД информирует

0
589

Скрылся с места ДТП

7 апреля в 9 часов 15 минут автомобиль «ВАЗ 11183» двигался со стороны станции Голуха в направлении села Сосновка Заринского района. Водитель отвлекся от дорожного движения, выехал на встречную полосу и допустил столкновение с «ВАЗ 21212» с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пассажир и водитель «ВАЗ 2121» получили телесные повреждения.

7 апреля в 10 часов 50 минут по пр. Строителей, 14 неустановленный водитель на неустановленном автомобиле совершил наезд на стоящее транспортное средство «Тойота Королла», после чего скрылся с места совершения ДТП, участником которого он являлся. Впоследствии транспортное средство виновника ДТП было выявлено – «ВАЗ 2107».

8 апреля  в 17 часов 50 минут водитель, управляя мотоциклом «Урал» с боковой мотоколяской, без государственного регистрационного знака, не справился с управлением, допустил съезд с дороги, в кювет с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, госпитализирован. Пассажир находился на заднем пассажирском сиденье, телесных повреждений не получил, за медицинской помощью не обращался.

9 апреля на 34 километре автодороги «Белоярск-Заринск» в Заринском районе, водитель, управляя транспортным средством «Хундай Солярис», отвлекся от управления автомобилем, допустил выезд на встречную полосу и  допустил столкновение с «Ниссан Алмера», двигающемся во встречном направлении. В результате ДТП пострадавших нет.

10 апреля в 17 часов 30 минут по улице Таратынова, 13 водитель, управляя транспортным средством «Chery CUB T11» совершил наезд на стоящее транспортное средство «Киа Морнинг», причинив тем самым материальный ущерб его владельцу. В ДТП пострадавших нет.

Юлия Гутова, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД МО МВД России «Заринский».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here