«Я прошу у вас помощи»

0
869

Жители Заринска через социальные сети помогают собрать деньги на лечение жителя из соседнего, Кытмановского, района.

В соцсетях появилось письмо от жителя села Сосновый Лог: «Здравствуйте! Меня зовут Константин Фомин, я прошу у вас помощи.

В мае 2020 года мне исполнится 36 лет. Я родился в Алтайском крае Кытмановском районе с.Сосновый Лог. Служил во внутренних войсках в 2002-2004 гг. После службы в армии в 2004 году уехал в Барнаул, где нашел свою вторую половинку — жену Наталью.У нас есть сын Артём ему 11 лет.       

Я жил обычной жизнью простого человека, здоровье было хорошее, но в один прекрасный момент силы стали покидать меня. Обратился в поликлинику по месту жительства с температурой, взяли анализ крови и выявили «острый миелоидный лейкоз код C92». Назначили курс высокодозной химиотерапии. После этого курса вышел на ремиссию. Сейчас прохожу 4 курс поддерживающей химиотерапии.  

Такая форма лейкоза требует пересадки костного мозга. Я ездил на консультацию в Санкт-Петербург в НИИ детской онкологии, гематологии и транспланталогии им. Р.М Горбачевой, где сообщили, что у меня есть совместный донор в российском регистре. Пересадку можно назначить в конце мая. 

Но моя семья не имеет финансовой возможности оплатить все расходы, связанные с обследованием и активацией донора, требуется от 200-400 тыс.рублей. Я хочу жить, любить свою семью и быть любимым. Заранее большое спасибо».

Если вы можете помочь Константину, номеркарты Сбербанка: 4276 1609 2897 2208, 8(983)357-28-33

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here