С 1 октября выплаты — только на карты «Мир»

0
526

С 1 октября истекает переходный период, в течение которого пособия и денежные выплаты семьям, имеющим детей, можно было перечислять на банковские счета, предусматривающие осуществление операций с использованием платежных карт, не являющихся национальными платежными инструментами.

После указанной даты пособия и денежные выплаты семьям, имеющим детей, будут перечисляться только на карты платежной системы «Мир», либо на банковский счет, к которому не привязаны пластиковые карты других расчетных систем, либо через почтовое отделение. В данный перечень пособий и денежных выплат семьям, имеющим детей, входят:

1. единовременное пособие при рождении ребенка;

2. ежемесячное пособие по уходу за ребенком;

3. единовременное пособие при передаче ребенка на воспитание в семью;

4. единовременное пособие беременной жене военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

5. ежемесячное пособие на ребенка военнослужащего, проходящего военную службу по призыву;

6. ежемесячная денежная выплата при рождении третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет;

7. ежемесячная денежная выплата на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.

Получатель выплат может в любое время изменить способ доставки выплат, представив заявление с указанием филиала банка и банковского счета карты «Мир». Сделать это можно лично в клиентской службе по предварительной записи либо через специальный бокс в управление социальной защиты населения по месту получения выплат, а также направить по почте. Предварительная запись: 7-04-02.

Управление по социальной защите населения по г. Заринску и Заринскому району.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here