На Алтай-Коксе готовятся встретить Новый год

0
1476

В канун Нового года дети сотрудников Алтай-Кокса (входит в Группу НЛМК) получили от предприятия около 2100 корпоративных подарков. В подарочный набор входят конфеты, интерактивная семейная 3D-игра и набор для раскрашивания.

Чтобы создать праздничное настроение, в административно-бытовых зданиях основных подразделений Алтай-Кокса устанавливали новогодние елки, а в холле заводоуправления традиционно разместили фотозону. Сотрудники предприятия примут участие в праздничном новогоднем эфире корпоративного радио. Профессиональные радиоведущие проведут развлекательную программу с конкурсами и подарками. Кроме этого, сотрудники могут поучаствовать в онлайн-конкурсах и акциях, которые проходят на корпоративном портале Группы НЛМК – украсить новогодним декором рабочее место, поделиться детскими фотографиями с утренника в школе или детском саду, рассказать о традициях встречи Нового года в семейном кругу и так далее.

Традиционно Алтай-Кокс окажет благотворительную помощь в канун новогодних праздников. Более 340 новогодних подарков вручат детям из малообеспеченных семей, Заринского центра помощи детям, оставшимся без попечения родителей, а также воспитанникам православного детского сада и воскресной школы Вознесенского храма.

Также до 19 января каждый сотрудник Группы НЛМК может почувствовать себя волшебником, приняв участие в новогоднем марафоне в пользу подопечных Благотворительного фонда «Милосердие» — социального партнера Группы НЛМК.

Пресс-служба Алтай-Кокс 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here