Подарили детям тепло

0
1202

Казалось бы, все праздники уже позади, но чудеса не подвластны календарю. Например, 18 января сказочные герои Лиса, Медведь и кот Матроскин пришли в гости к детям с ограниченными возможностями здоровья, проживающим в микрорайоне «Лесокомбинат».

С теплыми пожеланиями, сладкими подарками, пригласительными билетами на посещение детских мероприятий Дома культуры «Балиндер», а главное, мягкими игрушками – символами года Быка. Эти игрушки своими руками изготовили воспитанники студии творческих идей «Петелька» Дома культуры «Балиндер» вместе с руководителем Ириной Чурсиной.

Вот что говорит Светлана Максимова, мама Павлика Максимова, одного из четверых ребятишек, которых посетили  в этот день необычные гости:

— Для Паши появление сказочных персонажей стало приятным сюрпризом. Он с любопытством разглядывал гостей, подаренную игрушку,  а, глядя на Медведя, вспомнил сказку про «Машу и Медведя», и теперь спрашивает меня, когда же мы пойдем ее смотреть. Паша даже потанцевал в такой приятной компании. Большое спасибо тем, кто придумал и осуществил такое мероприятие.

Эта акция добра накануне Крещения стала возможна, благодаря реализации проекта в сфере молодежной политики «Тепло наших рук».

Вероника Чебаткова.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here