Заринский Пухляш стал тиктокером-миллионником

0
650

  Уроженец Заринска Дмитрий Красилов, прославившийся как Пухляш из клипа Uno группы Little Big, стал популярным тиктокером. У него уже более 1 млн подписчиков и свыше 8 млн лайков на этой платформе. Парень исполняет зажигательные танцы, записывает короткие шуточные ролики.

В его мини-клипах появляются другие знаменитости, например, Даня Милохин, Анна Седокова, Клава Кока, Яна Рудковская. В Instagram ролики тоже выходят, но не все – контент странички несколько отличается. Здесь у Дмитрия 189 тыс. подписчиков.  Сначала наш земляк попал «в телевизор», когда участвовал в шоу «Танцы» на ТНТ. Правда, надолго он проекте не задержался. После этого молодой человек стал сниматься в разных телепроектах и в кино. Особенно он привлек к себе внимание, когда станцевал в клипе Uno, который был отправлен на «Евровидение» в 2020 году.

Парень очаровал многих зрителей, и все очень переживали, возьмет ли группа его на конкурс, ведь он стал настоящей изюминкой выступления. Однако мероприятие отменили из-за коронавируса. 

Алтайская правда 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here